В Школе избирателей для граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья подвели итоги творческого конкурса «Я- РОССИЯНИН».

Конкурсные работы были представлены в разнообразных жанрах с высоким чувством патриотизма. Все авторы вложили в них частичку своей души.

Татьяна Веретенникова, вокальные ансамбли «Катюша» и «Калина» проникновенно исполнили песни. В прочтенном стихотворении Надежды Корнауховой «Что такое Россия» отражена любовь к Родине. Татьяна Ширяева и Антон Дубянский в сочинениях размышляли об истории своей малой родины, воспитании нравственности, о сохранении традиций и культуры русского народа. Фотография Ильи Ганзюк заставляет задуматься о наших доблестных офицерах  и солдатах. Анастасия Ильинская, Валентина Молчанова, Ольга Кондратенко и Валентина Гузь ярко воплотили идею в авторских поделках. Все участники, преодолев себя, еще раз доказали, что у людей с ограниченными возможностями здоровья поистине безграничные грани таланта.

До 17 октября Конкурсная комиссия направит все работы в Алексеевскую ТИК для принятия решения о поощрении конкурсантов.