«Терем-теремок распахнул свои двери»

«Терем-теремок распахнул свои двери».

17 мая 2024 года в Новом Осколе состоялся финал V областного фестиваля-конкурса любительских театров кукол «Терем-теремок».

Для участия в конкурсном отборе были представлены 19 работ. Из них только 4 стали победителями. Среди них: любительский театр кукол «Волшебный сундучок» Николаевского сельского Дома культуры, структурного подразделения МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа (руководитель Алла Пушкарская).

Конкурсной работой коллектива стал спектакль по мотивам сказки А. Н. Толстого «Приключение Буратино», удостоенный дипломом II степени.