21 мая открыла свою работу творческая группа Алексеевского городского округа на стенде Белгородской области выставка-форум «Россия».

Мастерицы Алексеевского Дома ремесел для гостей выставки подготовили несколько мастер-классов. Каждый желающий под руководством Прокопенко Алины Юрьевны руководителя студии (Народного мастера Белгородской области) попробует расписать заготовку подноса. Татьяна Алексеевна Сердюк руководитель студии ( Народный мастер Белгородской области) научит расписывать глиняные заготовки в виде брелков.

Приходите на наш стенд! Будем творить вместе!