В большом зале Центра культурного развития «Солнечный» проходил отчетный концерт сразу четырех коллективов: ансамбля народного танца «Раздолье», студии эстрадного танца «АпСент», детского хореографического коллектива «Школа танца».

Огромное количество детей с радостью занимаются в этих хореографических коллективах, руководителями которых являются Ольга Ворожбянова, Юлия Алейникова и Даниил Комаристый.
Ни один праздник, ни одно торжество городского, районного масштаба не проходит без выступлений «Раздолья», «АпСента», «Школы танца» и «Триумфа».

У коллективов много наград с фестивалей и конкурсов районного, областного, всероссийского, международного уровня. Зритель всегда с восторгом наблюдает за превосходными, современными, красивыми, яркими номерами. Также было и на отчетном концерте. Армия танцующих ребят вновь продемонстрировала красоту танца и профессионализм его исполнения. Концертная программа была рассчитана на 2 с лишним часа и была наполнена не только танцевальными номерами трех коллективов, но и поздравлениями гостей.

С праздником всех танцоров поздравили заместитель директора по методической работе ЦКР «Солнечный» Игорь Орлов, коллеги и родители воспитанников. Все они сказали теплые приятные слова и пожелали дальнейших творческих успехов.

Концерт принес массу положительных эмоций, как зрителям, так и артистам.