Трансляция недели

Трансляция недели.

31 мая в прямом эфире покажем концерт «Белгородская симфония».
Для вас выступит Симфонический оркестр под управлением заслуженного артиста РФ Рашита Нигаматуллина.

В программе сочинения Валерия Кикты, Тихона Хренникова, Георгия Свиридова, а также белгородских авторов — Елены Латыш-Бирюковой и Николая Бирюкова.

Солист — лауреат международных конкурсов Алексей Балашов (гобой, Москва).

Ведущая — лектор-музыковед Елена Латыш-Бирюкова.

Начало в 19:00.
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-28021391_456241253

Онлайн-концерт состоится в рамках проекта «Цикл концертных программ филармонии к 70-летию образования Белгородской области "Белгородская симфония"», который реализуется при поддержке Министерства культуры РФ.