Информация о проведении личного приема граждан

6 июня 2024 года в 11:00 часов в здании администрации Алексеевского городского округа по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 73 Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева и прокурор области Владимир Торговченков проведут личный прием жителей городского округа.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8(47234) 3-54-26, 8 (4722) 52-25-75.

Заявителям, записавшимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура области разъясняет, что согласно Федеральному закону «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

C целью повышения эффективности приема целесообразно предоставить письменное заявление с изложением сведений о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав и свобод граждан, иные необходимые, по мнению заявителя, документы.