Экскурсионная поездка пенсионеров по Чернянке

Экскурсионная поездка пенсионеров по Чернянке.

Группа пенсионеров из Алексеевки совершила увлекательную экскурсионную поездку по Чернянскому району. Программа мероприятия была насыщенной и интересной, позволяя участникам познакомиться с культурным наследием и достопримечательностями района.

Встреча группы прошла в селе Лозное, где алексеевцы посетили МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лозное» и узнали больше о местной образовательной системе. Затем экскурсия продолжилась визитом в КФХ «Шанс» в селе Верхнее Кузькино, где пенсионеры ознакомились с сельскохозяйственным производством.

Одним из ярких моментов поездки стала обзорная экскурсия Чернянской центральной районной библиотеке, где прошла литературно-музыкальная игра «Угадай мелодию».

После обеда группа собралась у автобуса и отправилась в село Холки, где посетила Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь. Участники узнали об истории монастыря и его архитектуре, а также посетили местные достопримечательности.

Экскурсионная поездка была полна интересных и познавательных моментов, оставив незабываемые впечатления у всех участников. Благодарим организаторов за отличную программу и возможность посетить такие удивительные места!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в этих поездках, пожалуйста, обращайтесь в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. Отделение реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами находится по адресу: ул. Маяковского, д. 151. Также вы можете связаться с нами по телефону: 4-46-68

Расписание поездок - https://goo.su/zUzlp0M