Многодетные семьи на Белгородчине: Сегодня и в перспективе

Многодетные семьи на Белгородчине: Сегодня и в перспективе.

31 мая 2024 года в городе Губкин прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей на тему: «Многодетные семьи на Белгородчине: сегодня и в перспективе».

Алексеевский городской округ на этом празднике представили две многодетных семьи. В ходе мероприятия дети вместе с родителями принимали активное участие в эстафетах, конкурсах и мастер классах. По завершению праздника все участники били награждены памятными призами. Данное мероприятие доставило участникам массу положительных эмоций.