Путешествие в Новый Оскол

Путешествие в Новый Оскол.

Алексеевские представители старшего поколения посетили Новооскольский городской округ в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Маршрут был насыщен интересными мероприятиями и экскурсиями. В начале дня группа прибыла в г. Новый Оскол, где их встретил экскурсовод. Затем состоялась обзорная экскурсия по Новооскольскому краеведческому музею. Позже пенсионеры отправились в с.Великомихайловка, где был посещен памятный знак «Географический центр Белгородской области».

Далее делегация посетила МКУ ДО «Детская школа искусств» в с.Великомихайловка, музей им. Первой Конной армии и ООО «Форелевый рай».

После увлекательного дня экскурсий и посещений, алексеевцы пообедали в кафе «Ласточка» в г. Новый Оскол. Затем посетили час творчества и вдохновения в ЦКР «Оскол», где участникам была показана концертная программа и проведены мастер-классы по вокалу и танцам.

Поездка в Новооскольский городской округ оказалась ярким и запоминающимся событием для всех участников экскурсионной поездки.

Напоминаем, если вы хотите принять участие в этих поездках, пожалуйста, обращайтесь в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. Отделение реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами находится по адресу: ул. Маяковского, д. 151. Также вы можете связаться с нами по телефону: 4-46-68

Расписание поездок - https://goo.su/zUzlp0M