Льготы ветеранам боевых действий

Льготы ветеранам боевых действий.

Гражданам, имеющим удостоверение «Ветеран боевых действий»предоставляются меры социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг:

- ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов: платы за наем и платы за содержание жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, компенсация распространяется на всех членов семьи, зарегистрированных в адресе.

- ежемесячная денежная компенсация в размере 50% от платы за коммунальные услуги(электроэнергия, газоснабжение, холодная вода, канализация, горячая вода, вывоз ТКО, тепловая энергия) в пределах нормативной площади и нормативов потребления, распространяется только на льготополучателя.