Команды КВН Алексеевского городского округа встретились с первым заместителем главы администрации Алексеевского городского округа Светланой Васильевной Халеевой.

Ребята рассказали о творческом пути, познакомили Светлану Васильевну с историей своего становления в КВН, показали архивные фотографии с выступлений.

В ходе встречи также были затронуты инициативы развития местной лиги КВН.

«Было бы странно, если бы не шутили и не смеялись. Да и сама Светлана Васильевна обладает отличным чувством юмора. Немногие знают, что в студенческие годы она играла в КВН», — поделились деталями участники встречи.