Администрация Алексеевского городского округа информирует, что проводится отбор получателей Субсидий на возмещение затрат (части затрат) семейных ферм Белгородской области

Администрация Алексеевского городского округа информирует, что в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области» министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области проводится отбор получателей Субсидий на возмещение затрат (части затрат) семейных ферм Белгородской области, шифр отбора 24-806-R5010-2-3832, ссылка:   https://promote.budget.gov.ru/public/minfin/selection/view/f323dfb9-0443-4b4c-aede-cd11424350c5.

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки  promote.budget.gov.ru с 9 час.00 мин 10 июня 2024 года по 25 июня 2024 года с. до 17 час. 00 мин.

Для получения подробной информации об условиях участия в отборе обращаться по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. №1, 6 или по тел.: (47234) 3-14-70, 3-42-25.

Формы документов для получения субсидии размещены на Портале.