В Алексеевских летних оздоровительных лагерях будущие избиратели выбрали своих лидеров.

Деловые игры состояли из основных этапов избирательной кампании.

После объявления выборов были сформированы избиркомы.

Выдвижения кандидатов сопровождалось сбором подписей. Подготовленные предвыборные программы содержали пункты проведения различных конкурсов и спортивных соревнований.

Избиркомы составляли списки голосующих, регистрировали кандидатов, разрабатывали бюллетени и раздавали приглашения на выборы.

Тайное голосование проходило с использованием кабин и прозрачных урн. Присутствующие наблюдатели обеспечивали безукоризненное соблюдение этого процесса.

Теперь избранным президентам лагерных смен предстоит вместе с товарищами максимально направить силы на реализацию предвыборных программ.