В Центре культурного развития села Матрено-Гезово прошело литературно-музыкальное мероприятие, посвященное русской поэтессе Марины Цветаевой.

Участниками стали народный самодеятельный коллектив-хор русской песни.

Гости с большим вниманием слушали рассказ о ярких и интересных моментах жизни и творчества поэтессы.

В ходе мероприятия настроение задавали музыкальные композиции и песни на стихи Марины Цветаевой, которые изысканно и неповторимо передавали атмосферу осенней поэзии.

Встреча завершилась беседой, в которой гости задавали вопросы, делились своими впечатлениями от услышанного.