В Центре культурного развития «Солнечный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России

В Центре культурного развития «Солнечный»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

Сегодня на главной сцене чествовали людей, которые своим умом, трудом и силой воли внесли вклад в развитие Алексеевского городского округа.

Творческие коллективы Центра культурного развития «Солнечный» и Дома детского творчества порадовали гостей мероприятия песнями о Родине, а также танцевальными композициями, наполненными задором и весельем. В зале царила атмосфера добра, любви и гордости за свою Родину.

Дорогие алексеевцы, поздравляем вас с наступающим праздником!