«ФАНТАЗИИ ИЗ ТКАНИ»

«ФАНТАЗИИ ИЗ ТКАНИ».

На мастер-классе «Фантазии из ткани» участники кружка «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения познакомились с увлекательным миром техники кинусайга и изучили историю ее возникновения.

Мастерицы узнали основные приемы и особенности этой удивительной техники, которая позволяет создавать неповторимые и красочные композиции из ткани. Они смогли попробовать свои силы в работе с различными текстурами и расцветками ткани, а также научились комбинировать различные элементы для создания оригинальных произведений.

Это мероприятие стало отличной возможностью для творческого самовыражения и развития художественных навыков.