РОССИЯ! РОДИНА! СЕМЬЯ!

РОССИЯ! РОДИНА! СЕМЬЯ!.

В честь Дня России в комплексном центре социального обслуживания населения проведена праздничная программа под названием «Россия! Родина! Семья!».

Концерт оставил незабываемые впечатления у всех присутствующих. Артисты исполнили песни, в которых воспевается любовь к Родине, её истории и культуре. Каждый номер программы был пронизан патриотизмом и уважением к семейным ценностям.

Участники вокального ансамбля «Катюша» подарили зрителям настоящее эстетическое удовольствие. Их выступление наполнило души гостей теплом и вдохновением.

Директор комплексного центра социального обслуживания, депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Олег Кравченко поблагодарил организаторов за прекрасное мероприятие и поздравил всех присутствующих с наступающим Днём России.