В Алексеевке автоинспекторы провели консультации по дорожной безопасности для водителей транспортной компании.

В ходе встречи сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу вместе с водителями автобусов разобрали основные ошибки водителей во время поездок.

Также автоинспекторы напомнили присутствующим об обязательном прохождении предрейсового медицинского и технического осмотра. Особое внимание дорожные полицейские уделили необходимости соблюдения мер безопасности при перевозке пассажиров и призвали выбирать максимально комфортную скорость для поездок и однозначно понимать требования дорожных знаков.

#Алексеевскийгородскойокруг