В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт ««Люди в белых халатах», посвященный Дню медицинского работника.

Сегодня чествовали врачей, фельдшеров, медсестер, акушерок и санитарок.

С наступающим праздником присутствующих поздравили: член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Белгородской области Жанна Юрьевна Чефранова и первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева.

За добросовестный труд, большой вклад в развитие системы здравоохранения  заслуженных работников  медицинской сферы наградили благодарственными письмами и грамотами  от Секретаря Белгородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Вячеслава Владимировича Гладкова, председателя  Белгородской областной Думы, министерства здравоохранения Белгородской области и главного врача ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ».

Сегодня традиционно праздничное настроение присутствующим создавали солисты ЦКР «Солнечный» и Дома детского творчества.