Кистевой тренажер

Кистевой тренажер.

В комплексном центре социального обслуживания населения в рамках реализации проекта «Доступное здоровье» проведено практическое занятие на тему: «Кистевой тренажёр и штурвал с изменяемым сопротивлением и нагрузкой за столом механотерапии».

На занятии участники познакомились с уникальным кистевым тренажёром, который поможет укрепить мышцы рук, предотвратить развитие артрита и других заболеваний суставов. Также присутствующие попробовали работу на штурвале с изменяемым сопротивлением и нагрузкой, что делает упражнения более эффективными и интересными.

Таким образом, инструктор провел полезное практическое занятие, рассказал о преимуществах механотерапии и поделился ценными советами по поддержанию здоровья и оздоровлению организма.