В день рождения нашей любимой страны в парке культуры и отдыха прошла серия мероприятий, посвященных этому празднику!.

Концерт вокального ансамбля «Белоросы» «Люблю тебя, моя Россия!» и выставка декоративно-прикладного творчества «Краски России» пользовались особенным вниманием у зрителей, не смотря на капризы погоды.

Нам повезло родиться в большой и красивой стране. В стране, которая явила миру величайших учёных, поэтов, писателей и спортсменов. В стране, которая первой освоила космос. У нас очень много поводов для гордости. Мы тебя очень любим, наша Родина!