В селе Меняйлово по ул. Центральная в рамках инициативного бюджетирования завершилось строительство тротуара

В селе Меняйлово по ул. Центральная  в рамках инициативного бюджетирования завершилось строительство тротуара.

Подрядной организацией ООО «Белгороддорстрой» были выполнены работы по строительству тротуара из асфальтобетона в поребрике, а также подъезды к домам из асфальтобетона.

Протяженность пешеходной дорожки составила 0,43 км. Благодаря новому тротуару, у жителей появилась возможность комфортно и безопасно передвигаться.