Покоряем Старый Оскол!

Покоряем Старый Оскол!.

Пенсионеры из Алексеевки посетили Старооскольский городской округ в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Первым мероприятием была экскурсия по МАУК «Центр народных промыслов», где участники смогли познакомиться с традиционными ремеслами и мастерством местных жителей. Затем группа посетила МАУК «Центр культурного развития «Молодежный», где им была представлена концертная программа, наполненная талантливыми выступлениями местных артистов.

После этого участники поездки отправились на обед в кафе «Анюта», где им были предложены разнообразные блюда и уютная атмосфера.

Завершающим мероприятием была экскурсия по МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко Nº 1»- школе креативных индустрий, где пенсионеры смогли увидеть уникальные проекты и творческие идеи молодых талантов.

В целом, поездка в Старый Оскол была интересной и познавательной, позволяя людям старшего возраста погрузиться в атмосферу города и познакомиться с его культурным наследием.

Напоминаем, если вы хотите принять участие в этих поездках, пожалуйста, обращайтесь в БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа. Отделение реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами находится по адресу: ул. Маяковского, д. 151. Также вы можете связаться с нами по телефону: 4-46-68

Расписание поездок - https://goo.su/zUzlp0M