О Всероссийском фотоконкурсе на лучшую фотоработу «Охрана труда в действии»

Администрация Алексеевского городского округа сообщает, что с целью воспитания культуры охраны труда и вовлечения молодежи в трудовые профессии проводится Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «Охрана труда в действии» (далее – Конкурс).

Просим принять участие в данном конкурсе руководителей  организаций, специалистов и руководителей служб охраны труда. Материалы для участия в Конкурсе (заявку и фотографию) необходимо направить в электронном виде с 03 июня 2024 года по 13 июля на адрес электронной почты fotokonkurs.vcot.info.

С условиями участия в конкурсе и способом регистрации участников для подачи заявки возможно ознакомиться на официальном сайте Конкурса: fotokonkurs.vcot.info