По правому берегу реки Тихая Сосна завершены работы по восстановлению освещения

По правому берегу реки Тихая Сосна завершены работы по восстановлению освещения.

Силами ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» проделана колоссальная работа –  отремонтировано 37 старых фонарей и произведена заменена 18 фонарей на участке, протяженностью 2 км. Выражаем благодарность энергетикам за их труд!

Обращаемся к жителям нашего города с просьбой бережней относиться к объектам уличного освещения, ведь они созданы для нашего комфорта и безопасности. Призываем вас не портить объекты уличного освещения и проводить с детьми профилактические беседы. Спасибо за понимание!