Педагоги и обучающиеся Станции юных техников стали победителями регионального конкурса «Техно ГРАН-При».

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Белгородского областного центра детского технического творчества прошло в поселке Северный Белгородского района.

В номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования» победителем признано учреждение нашего округа - Станция юных техников. Директору Сергею Владимировичу Копаневу вручили памятный подарок в честь 70-летия образования ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ.

В числе награжденных также педагог дополнительного образования МБУ ДО «Станция юных техников» Оксана Александровна Чухлебова и обучающаяся  Анна Чухлебова.

Поздравляем наших победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!