В Белозоровской модельной библиотеке был проведен интеллектуальный квиз «Символ изобилия, плодородия и богатства Белгородчины».

Участники  мероприятия проверили свои знания, отвечая на вопросы викторины, которая состояла из нескольких разделов: «Символы Белгородской области», «Цвета флага», «Герб области».

Ребята также узнали, какие экзотические места планеты отмечены Белгородским флагом.

В заключение мероприятия всем участникам выдан раздаточный материал с яркими памятными местами Белгородской области.