Уважаемые жители Алексеевского городского округа

Администрация Алексеевского городского округа сообщает Вам, что с 01.07.2024 года продлён муниципальный пригородный маршрут № 111 «Алексеевка-Колтуновка» до с Мухоудеровка. Данный маршрут (№ 111 «Алексеевка-Колтуновка (через Мухоудеровку)» будет осуществлять рейсы в Мухоудеровку в рабочие дни (понедельник, среда, пятница) с отправлением от ж/д вокзала г.Алексеевка в 6-25 и 11-25.

Также сообщаем, что муниципальные пригородные маршруты № 106 «Алексеевка-Иловка» и № 117 «Алексеевка-Студеный Колодец» объединены в одним маршрут № 106 «Алексеевка-Иловка (через Студеный Колодец))», с организацией дополнительного рейса до с. Глуховки в 11-40 ежедневно в рабочие дни.

Всю дополнительную информацию можно узнать, позвонив по тел. 3-12-22 в отдел транспорта и дорожной инфраструктуры администрации Алексеевского городского округа или позвонив диспетчеру по тел. 8-904-538-73-18.