Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

В целях безопасного производства строительно-монтажных работ по ремонту путепровода по ул. Революционная в г. Алексеевка планируется полное ограничение движения всех видов транспорта, предварительно, на время проведения работ с 29 июня 2024 года и до 1 ноября 2024 года.

Движение по следующим муниципальным маршрутам пассажирских перевозок :

№ 8 Железнодорожный вокзал – мкр. Лебяжье (через пос. Ольминский),

№ 101 Алексеевка – Луценково (Бабичев),

№ 102 Алексеевка – Тютюниково (Осьмаков),

№ 103 Алексеевка – Рыбалкин,

№ 107 Алексеевка – Алексеенково,

№ 108 Алексеевка – Хлевище,

№ 573 Алексеевка – Советское (Шапорево) через    Красное-2,

№ 115 «Алексеевка – Батлуков (Дачный)»,

№ 116 «Алексеевка – Сероштанов (Дачный)»

будет осуществляется с отправлением с ООО «Автостанция»/железнодорожного вокзала через ул. Пушкина, ул. П.Ющенко, ул. Чапаева с выездом на автодорогу федерального значения «Белгород-М4-«Дон» и далее  к местам следования в прямом и обратном направлении.

По возникающим вопросам можно обратиться в отдел транспорта и дорожной инфраструктуры администрации Алексеевского городского округа по т. 3-12-22.

Жителей и гостей Алексеевского городского округа  просим отнестись с пониманием к данной ситуации, а также  заранее выбирать пути объезда ремонтируемого объекта.