Корпорация МСП проведет международную сессию для предпринимателей на форуме «Иннопром-2024»

В рамках форума «Иннопром-2024»в Екатеринбурге Корпорация МСП организует сессию «СНГ. Международная кооперация: производство и сбыт. Новые решения». Ее участниками станут российские представители малого и среднего бизнеса, деловые ассоциации, институты развития МСП и международные компании.

В ходе встречи ее участники обсудят условия расширения кооперации, встраивания в цепочки поставок, расскажу свои истории успеха, затронут другие актуальные темы. Представители российского предпринимательства смогут также напрямую задать свои вопросы потенциальным иностранным партнерам и предложить им свою продукцию.

Мероприятие состоится 9 июля в 12:30. Российские предприниматели смогут принять в нем участие бесплатно по специальному промокоду от Корпорации МСП.

Инструкция по активации промокода

1. Зарегистрироваться по ссылке

2. Выбрать «Приобретение билета на право посещение выставки 8-11 июля 2024 года»

3. Заполнить данные о посетителе

4. В графе «Информация о дате и стоимости посещения» ввести промокод 2CVLMQ

Регистрацию необходимо пройти до 6 июля.

По всем вопросам, связанным с мероприятием, можно обращаться сотрудникам Корпорации МСП Е.Егоровой и А.Буфетову и по телефону: +7-800-100-1-100.