Житель Алексеевского городского округа смог расширить свое дело благодаря социальному контракту

Житель Алексеевского городского округа  смог расширить свое дело  благодаря социальному контракту.

Роман Румянцев занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Для развития небольшого бизнеса и оказания полного спектра услуг ему необходимо было дополнительное оборудование. Благодаря денежным средствам полученных в рамках социального контракта Роман приобрел компрессор, шлифовальную и полировальную машины, профессиональный пылесос, столы для ремонта и покраски деталей и другое оборудование и инструменты. И уже оказывает услуги жителям округа.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.