Управляй велосипедом – двигайся безопасно

Управляй велосипедом – двигайся безопасно.

В комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча сотрудников Отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу с социальными работниками. Последние добираются до своих подопечных на велосипедах, чтобы оперативно выполнять свои обязанности.

Цель встречи — профилактика дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание было уделено безопасному управлению велосипедом в городской среде, а также ответственности за нарушения Правил дорожного движения при использовании этого вида транспорта.