В детских садах Алексеевского городского округа прошли мероприятия, посвященные дню Отца.

С воспитанниками были проведены беседы на тему "Мой папа самый лучший"

Была организована выставка и создан фотостенд детского рисунка "Папа - лучший друг" с использованием интересных фактов из семейной жизни.

Воспитатели провели акцию «Вместе с папой!». Это была весёлая совместная деятельность детей и их родителей, девчонки и мальчишки делали зарядку, занимались домашними делами, рисовали, играли в шахматы и просто весело отдыхали!

Все дошколята подготовили видео поздравление для своих любимых пап.

Мероприятие получилось веселым и увлекательным!