В Алексеевке прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Алексеевке прошла сельскохозяйственная ярмарка.

Летняя ярмарка, как всегда, пестрила разнообразием продукции, выращенной на плодородной алексеевской земле. Ярмарочное настроение приукрасила солнечная погода.

Личные подсобные хозяйства и самозанятые граждане, получившие социальный контракт, более чем из 40 хозяйствующих субъектов представили свой широкий ассортимент овощей, фруктов, ягод и мёда.

Ярмарка - это не только возможность приобрести свежие и качественные фермерские продукты напрямую от производителя по привлекательной цене, но и поддержать тем самым развитие сельского хозяйства в округе, своё здоровое питание и образ жизни, а также пообщаться с фермерами и земляками.

Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке могут обратиться в администрацию Алексеевского городского округа по тел. (47234) 3-04-46, 3-00-72, 3-14-70.