На территории Афанасьевской территориальной администрации состоялось совещание, направленное на рассмотрение форм поддержки субъектов МСП и актуальных вопросов ведения предпринимательской деятельности.

В рамках реализации проекта «Развитие предпринимательства на территории Алексеевского городского округа» 04.07.2024 г. на территории Афанасьевской территориальной администрации состоялось совещание, направленное на рассмотрение форм поддержки субъектов МСП и актуальных вопросов ведения предпринимательской деятельности.

В данном мероприятии приняли участие 14 граждан, осуществляющие предпринимательскую деятельность или планирующие организовать собственный бизнес.

Особый интерес вызвали вопросы о получении «социальных» контрактов, целевых займов и грантов АПК.

Итоги совещания показали высокий уровень заинтересованности местных жителей в развитии предпринимательской активности.