В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции продолжают повышать знания и навыки в области дорожной безопасности воспитанников дошкольных учреждений

В Алексеевке сотрудники Госавтоинспекции  продолжают повышать знания и навыки в области дорожной безопасности воспитанников дошкольных учреждений.

В гости к воспитанникам Алейниковского детского сада заехал сотрудник Госавтоинспекции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу. Дети радостно встретили полицейского и активно включились в мероприятие по отработке навыков безопасного участия в дорожном движении.

Малыши проверили свои навыки в безопасном переходе проезжей части и применении правил дорожного движения. На вопросы автоинспектора ребята отвечали четко и ясно, демонстрируя знания ПДД.

По окончанию мероприятия ребята пообещали автоинспектору при переходе проезжей части всегда держать родителей за руку и никогда не выезжать на дорогу на велосипедах и самокатах без разрешения взрослых.