На Советской сельской территории прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.

В ЦКР села Советское состоялась концертная программа. Для гостей прозвучали популярные песни и стихи, посвященные семье, любви и дружбе, в исполнении солистов, ансамблей Центра культурного развития и гостей округа.

Зрители получили огромный заряд положительной энергии и встречали каждого участника концертной программы бурными овациями.

Также в библиотеке прошла акция «Литературная ромашка». У выставки книг русских классиков и современных авторов о семейных ценностях библиотекарь предлагала присутствующим билеты, выполненные в оригинальной форме лепестка ромашки. Они содержали задания и вопросы, связанные с литературными произведениями о семье. Ответы на них можно было найти на книжной выставке.

Участники мероприятия отметили, что семья является одной из самых важных составляющих жизни каждого человека.