В Алексеевке прошла летняя сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

В Алексеевке прошла летняя сельскохозяйственная ярмарка выходного дня.

На ярмарке все желающие смогли приобрести продукцию фермерских, личные подсобные хозяйства и индивидуальных предпринимателей Алексеевского городского округа. Покупателям был предложен широкий ассортимент овощей, ягод и фруктов нового урожая, а также живая рыба, мёд, яйца, растительное масло и многое другое.

Места для участников ярмарки предоставляются на безвозмездной основе, также возможно осуществление торговли с автотранспорта.

Желающие принять участие в ярмарке могут обратиться в отдел развития потребительского рынка и туризма администрации Алексеевского городского округа по телефону 8(47234)3-04-46, 3-00-72.