Семья Косенко из Иващенковской сельской территории стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья».

Областной праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности состоялся в посёлке Ивня «Всё начинается с семьи».

Диплом и ценные подарки Александру Ивановичу и Алине Сергеевне Косенко вручил заместитель Губернатора Белгородской области Андрей Викторович Милёхин.

Алина Сергеевна – директор Тютюниковского сельского Дома культуры, структурного подразделения МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа. В настоящее время находится в отпуске по уходу за вторым сыном.  Александр Иванович уже два года отважно защищает нашу родину на специальной военной операции.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем мира и благополучия молодой семье!