Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева провела совещание по текущим вопросам.

В нём приняли участие профильные заместители, главы территориальных администраций и руководители ресурсоснабжающих организаций.

Было затронуто множество важных тем: профилактика и предупреждение нарушений ПДД, проведение мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной безопасности, проблемы водоснабжения населенных пунктов и устранение замечаний, выявленных при эксплуатации жилых домов, предоставленных многодетным семьям в 2023 году.

В ходе встречи заслушали отчёт о промежуточных результатах работы Управления социальной защиты населения и отдела ЗАГС в 2024 году.