Проект «Организация и проведение экскурсии «Вслед за наследием»

Проект «Организация и проведение экскурсии  «Вслед за наследием».

В рамках реализации проекта «Организация и проведение экскурсии «Вслед за наследием» на территории Алексеевского городского округа», отделом развития потребительского рынка и туризма совместно с Алексеевским краеведческим музеем еженедельно проводятся экскурсии.

В ходе посещения маршрута «Вслед за наследием» туристы совершают экскурс в историю народных самодеятельных коллективов с. Подсереднее и с. Афанасьевка, наслаждаются народными песнями, принимают участие в мастер-классе по изготовлению куколок – скруток, куколок – травниц, посещают эко-ферму, где общаются с животными и пьют ароматный травяной чай.

Приглашаем Вас посетить наш маршрут «Вслед за наследием».

Подробную информацию по проведению можно по телефонам:

8 (47234) 3-04-46,

8 (47234) 3-00-72.