Незабываемая экскурсия для пенсионеров в Старооскольский городской округ

Незабываемая экскурсия для пенсионеров  в Старооскольский городской округ.

17 июля в рамках проекта «К соседям в гости!» для пожилых людей была организована поездка в Старооскольский городской округ. Путешествие стало настоящим открытием и подарило участникам массу ярких впечатлений.

Одним из запоминающихся моментов экскурсии стало посещение Площади Победы — символического места, связанного с подвигом и памятью о Великой Отечественной войне.

Далее участники экскурсии посетили Дворец спорта имени Александра Невского, понаблюдали за тренировками борцов и познакомились с одним из чемпионов.

Посещение ООО «Горхлеб» позволило узнать больше о технологиях производства хлебобулочных изделий.

Удивление вызвало посещение детского сада № 60 «Дубравушка», построенного по финской технологии. Экскурсия позволила окунуться в мир детства и насладиться атмосферой тепла и радости, которую создают маленькие дошколята.

Эта экскурсия оставила незабываемые воспоминания и положительные эмоции у всех участников. Каждое место, посещённое во время поездки, рассказало свою историю, приоткрыло новые грани жизни, подарив каждому участнику возможность увидеть разнообразие нашего региона.