Глава администрации Алексеевского городского округа встретилась с представителями регионального и местного отделения ДОСААФ России Белгородской области.

Светлана Васильевна Халеева обсудила с Леонидом Юрьевичем Кострубовым и Александром Ивановичем Ахтырским результаты поведённой работы с момента прошедшей встречи, а также формы поддержки организации и дальнейшую деятельность на сборах в «Армате».

Алексеевское отделение ДОСААФ России по Белгородской области проводит обучение водителей подкатегории «А», категории «В» и «С», а также осуществляется переобучение водителей. Узнать дополнительную информацию можно по адресу:  г. Алексеевка, ул. Победы 44 или по телефону: 8 (47234) 3-15-82.