25 июля в Алексеевском избиркоме состоялось очередное 50 заседание

25 июля в Алексеевском избиркоме состоялось очередное 50 заседание.

Александра Гончарова - руководитель ТИК проинформировала присутствующих о численности избирателей, зарегистрированных на территории  городского округа. По состоянию на 1 июля текущего года она составила 49 038  человек.

Председатель комиссии рассказала о проведении деловых игр по избирательному праву и процессу в детском оздоровительном лагере  «Солнышко» и на площадках клубов молодых и будущих избирателей.

Кроме того, за добросовестный труд в период подготовки и проведения выборов разных уровней, коллегам из участковых комиссий вручили поощрения Облизбиркома. Марина Гайворонская и Сергей Березенко – трудятся в УИК №3. Любовь Бережная член УИК №4 с правом решающего голоса. Она  ветеран  избирательной системы.