Алексеевский городской округ посетила министр строительства Белгородской области Оксана Петровна Козлитина.

В ходе рабочего визита Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева совместно с министром посетили школу №4 и спорткомплекс «Южный».  На объектах встретились с подрядными организациями, выполняющими работы. По окончанию инспекции выявлены замечания по вопросам качества и срокам сдачи объекта в эксплуатацию. Поставлена задача – устранить всё кратчайшие сроки и завершить работы.