В Жуковской модельной библиотеке прошёл фестиваль детского чтения «Лето – это маленькая жизнь».

В этот день ребятам предстояло поучаствовать в различных литературных конкурсах, выполняя творческие задания, подготовленных сказочными персонажами.

Мальчишки и девчонки отгадывали, отвечали на вопросы викторины, принимали участие в подвижных играх, а также поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах и о том, как они проводят лето.

В  завершение мероприятия все участники мероприятия были награждены почётными грамотами и поощрительными призами.

Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений на остаток летних каникул.