В Парке культуры и отдыха прошла контактная прогулка с детьми «В гости к ослику Ярославу»..
🕊Ребята с удовольствием угостили птиц лакомством, узнали об особенностях жизни оленей и страусов, зашли в гости к белочке, проведали Гошу (енотовидную собаку), узнали много интересного о почтовых голубях и утках. В завершении прогулки покормили и погладили ослика Ярослава.

💕Дорогие друзья, в гости к животным Парка можно прийти в любое время, совершенно бесплатно. Они очень любят ласку и будут рады встрече с вами!