Продолжается губернаторская программа «К соседям в гости».

Продолжается губернаторская программа «К соседям в гости»..
Сегодня Глава администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева и сотрудники музея встречали делегацию из Валуйского городского округа.

Экскурсанты посетили одно из старейших учреждений города - Алексеевский краеведческий музей, где познакомились с историей основания и развития края, узнали о Данииле Семеновиче Бокареве и зарождении в России производства подсолнечного масла.

Далее гости побывали в спортивном парке «Алексеевский», а в завершении программы гости города посетили МАУК «ЦКР «Солнечный», где приняли участие в мастер-классах.