Сегодня работники подразделений культуры приняли участие в практическом семинаре «Социокультурное проектирование»..
Спикер - Супранович Юлия Николаевна заведующая отделом социокультурных и просветительских проектов Государственного учреждения культуры Тульской области «Региональный библиотечно-информационный комплекс», руководитель проектного офиса Президентского фонда культурных инициатив г. Тула.

✍В ходе обучающего мероприятия были рассмотрены основные вопросы, возникающие при формировании заявок для участия в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, даны необходимые разъяснения и рекомендации.