Лето – замечательная пора, чтобы набраться новых впечатлений! Это смех и улыбки, солнце и хорошее настроение! А еще лето – это время читать! И каждая книга, каждая история - это крошечное окно в другой мир — мир далеких стран и увлекательных путешествий..
Волонтеры культуры городской модельной библиотеки №1 для жителей и гостей города провели акцию «Лето под книжным зонтиком»

Участников ждала встреча с художественной литературой, написанной в различных жанрах. Детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература – всё это можно найти среди новинок библиотеки. Для желающих была проведена литературная игра - викторина «Мир книг и мир в книгах»